Ванны из искусственного камня SALINI

К списку статей
Автор:

Ванны из искусственного камня SALINI

В наших салонах современной сантехники и плитки «АКВАРИУС» представлен большой ассортимент ванн из искуcственного камня в различных формах и цветах бренда SALINI.

Ванны из искусственного камня – это роскошный предмет для дома, выполняющий не только гигиеническую, но и декоративную функцию. Поставьте ее в любой интерьер и она добавит ему особого шарма. При этом ванны из искусственного камня легче изготавливать, чем аналоги из натурального материала, и стоят они дешевле. Хотите поставить такую в своем доме? Наша статья ответит на главные вопросы, которые могут возникнуть у вас в процессе покупки.


vanny-iz-iskustvennogo-kamnya-salini_1.jpg


Плюсы

Мы хотим рассказать об определенном наборе положительных характеристик, которыми обладают ванны из искусственного камня SALINI:

· Прочность. Материалы, из которых изготавливается ванна, действительно прочны. Изделия и из искусственного камня невероятно сложно повредить в процессе использования, при этом ванны из икуcственного камня легко поддаются реставрации.

· Долговечность. Каменные ванны можно считать почти вечными. Купив ее один раз, человек навсегда забудет о необходимости что-то менять в своей ванной комнате.

· Высокая гигиеничность. Камень не способен впитать грязь, благодаря чему на нем не будет образовываться плесень или грибок. Такие ванны являются самыми безопасными для здоровья человека, и в этом плане аналогов не имеют.

· Внешний вид. Сантехника из искусственного камня говорит о хорошем вкусе своего владельца и подчеркивает стиль ванной комнаты.

А еще из-за низкого коэффициента теплопроводности искусственного камня температура воды в ванне долго будет оставаться на нужном уровне. И вы можете не беспокоиться, что она быстро станет холодной, и прием ванной станет неприятным и некомфортным. Согласитесь, весомые доводы для покупки ванны из искусственного камня?

Минусы

Ванны из искусственного камня имеет набор недостатков, которые надо учитывать при покупке, и максимально трезво взвесить все «за» и «против» такого приобретения.

· Главный минус изделия из искусственного камня – это его цена. Она делает его недосягаемым для некоторого числа потребителей. Если поступает предложение о покупке такой ванны по очень низкой цене (в пределе 10 000-15 000 тыс) то, скорее всего, это говорит о его внутренних дефектах и низком качестве материала из чего изготовлена была ванна.

· Невозможность использования абразивных средств для мытья сантехники. Любой хозяйке известно, что такие средства эффективны для удаления многих загрязнений. Но для чистки каменной ванны использовать их категорически запрещено. Моющие средства сотрут внешнее покрытие и оставят много мелких царапин.

· Окрашивание. Счастливой обладательнице ванны из камня следует быть очень осторожно при использовании краски для волос и тонирующих бальзамов. Красящие компоненты могут впитаться в изделие и исказить его цвет. Ванну следует споласкивать после каждого использования.



vanny-iz-iskustvennogo-kamnya-salini_2.jpg


После того, как вы оцените все плюсы минусы ванн из искусственного камня и примите решение о покупке. Мы хотим Вам показать вам об интересные модели ванн из искусственного камня SALINI, которые представлены в наших салонах.



Отдельностоящая ванна из литого камня от Salini PAOLA. Эстетичная и функциональная форма, изящный дизайн, не обременённый избыточными деталями, создают уют и гармонию в ванной комнате. Она позволит стать вашей ванной комнате — настоящим местом культа красоты и здоровья. Доступна к заказу в любом цвете по палитре RAL.

 

vanny-iz-iskustvennogo-kamnya-salini_4.jpg


Угловая ванна из искусственного камня SOFIA CORNER. Она совмещает в себе функции ванны и душевой кабины. Размер ванны предполагает комфорт как для купания, так и для принятия душа.


Уникальное решение для полноценной душевой зоны, интегрированной в ванну — широкое и плоское, при этом максимально близко прилегающее к кромке ванны и к стене дно в торцевой части. Достаточно широкий бортик позволяет установить стеклянное ограждение для защиты от брызг.

Дизайн ванны обеспечивает простор для размещения моющих средств. Это по-настоящему универсальная модель, отличающаяся функциональностью и высокой эстетикой.

На изображениии ванна представлена в RAL 2012 и в классическом белом цвете. Доступна к заказу в любом цвете по палитре RAL.

Если хотите увидеть больше моделей, которые представлены у нас в салоне переходе по ссылке (https://akvarius.su/catalog/vanny/filter/brand-is-salini/?utm_source=salini_2023_statya_site&amp...). А если остались какие-либо вопросы, напишите их в комментариях или задайте их нашим менеджерам при визите в салон.

Ждем вас в наших салонах АКВАРИУС.

Сеть салонов Современной сантехники и плитки «Аквариус»:

г. Владивосток,

ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Виктория», пав.76, 42.

ул. Выселковая 12А, ТЦ «Атлантис», 1 этаж

Тел: 8(423) 27-89–999

WA: 8 (914) 799-2848

Или закажите в нашем интернет — магазине: akvarius.su

#аквариусвладивосток #сантехникавладивосток #сантехникааквариус #магазинсантехники