Мебель для ванной в стиле лофт

К списку статей
Автор: Илья
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ В СТИЛЕ ЛОФТ

Стиль ЛОФТ cчитaeтcя неординарным интерьерным решением, которое подходит для оформления комнат различной площади. B том числе eгo можно использовать в ванной комнате.
Предлагаем разобраться, как оформить санузел в стиле ЛОФТ и хотим порекомендовать мебель, которая идеально для этого подойдет.
Мы рекомендуют всем, кто планирует обустраивать ванную в стиле ЛОФТ, придерживаться следующих правил подбора мебельного гарнитура:

1. Учитывайте габариты комнаты. Пространство не должно быть перегружено мебелью. Если ванная малометражная, тогда лучше приобретать встраиваемые модели.

2. Отдавайте предпочтение коллекциям, где преобладают дерево и металл, имеются хромированные элементы декора. В наших салонах это мебель от производителя COMFORTY.

3. Несмотря на простоту выбранных моделей, приобретайте только практичные и функциональные изделия.

4. Учитывайте цветовую гамму отделки стен, пола и потолка. Исходя из чего, выбирайте яркие, контрастные оттенки в отделке мебели. К примеру, если стены в ванной выложены кафелем пастельных (холодных) тонов или окрашены в белый, серый, черный, темно-оливковый (болотный) цвета, тогда тумба под умывальник, полка или шкаф может быть ярких, лаконичных оттенков.

Что касается мебели для ванной комнаты, то здесь предпочтение отдают древесным расцветкам в сочетании с черным металлом, либо фактурам имитирующим бетон.
В наших салонах представлен большой выбор мебели для ванных комнат в стиле ЛОФТ от бренда COMFORTY. Вся линейка этой мебели очень популярна среди наших покупателей, т.к. сочетает в себе стильный и современный дизайн, отличное качество и приемлемую цену. Давайте рассмотрим подробнее каждую модель.

Кёльн

Тумба Кёльн от производителя COMFORTY одна из самых популярных моделей в нашем салоне.


photo_5206449052764455851_y.jpg


Внешний вид тумбы очень лаконичный, сочетает в себе фактуру дерева и благородства металла. Тумба имеет удобный вместительный ящик, снабженный направляющими плавного выдвижения, и открытая нижняя полка позволят разместить все необходимое. Выпускаются двух размерах 75 и 90 см. Оригинальность добавляет черная металлическая ручка.
Такая тумба прекрасно дополнит интерьер ванной комнаты и поможет рационально использовать пространство под раковиной и улучшает эстетичный вид всего санузла.

Франкфурт

Характерными особенностями этой тумбы являются лаконичность и функциональность; безупречность форм; минимальное декоративное оформление; комбинация цветов боковых и передней частей; интересное дизайнерское решение: отсутствие традиционных ручек. Тумба имеет два выкатных ящика и небольшую открытую зону хранения. Она также выполнена в стиле ЛОФТ и прекрасно дополнит ваше пространство.


photo_5206449052764455858_y.jpg

Амстердам

Вместительная и функциональная тумба АМСТЕРДАМ с белыми глянцевыми фасадами - элегантное и практичное решение для удобной организации пространства в небольших ванных комнатах. Тумба имеет два выдвижных ящика, оснащенных направляющими с системой плавного закрывания. Белоснежные глянцевые фасады подчеркивают эргономичные хромированные ручки.


222.jpg3333.jpg


В наличии в салонах современной сантехники и плитки АКВАРИУС всегда представлен огромный ассортимент мебели в стиле ЛОФТ. Больше вариантов мебели на нашем сайте (https://akvarius.su/catalog/mebel_dlya_vannoy_komnaty/filter/brand-is-comforty/?utm_source=site_comf...) И помните, что мебель для ванной в стиле ЛОФТ должна быть не только эффектной внешне, но и комфортной, практичной в эксплуатации.

 

Как Вам тумбы? Купили бы какую-нибудь в свой санузел? Делитесь своим мнением в комментариях, нам очень интересно.

Ждем вас в наших салонах АКВАРИУС.

Сеть салонов Современной сантехники и плитки «Аквариус»:

г. Владивосток,

ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Виктория», пав.76, 42.

ул. Выселковая 12А, ТЦ «Атлантис», 1 этаж

Тел: 8(423) 27-89–999

WA: 8 (914) 799-2848

Или закажите в нашем интернет — магазине: akvarius.su

#аквариусвладивосток #сантехникавладивосток #сантехникааквариус #магазинсантехники