Иллюзия дизайн-проектов

К списку статей
Автор: Илья

ИЛЛЮЗИИ ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ


Все мы любим витать в облаках, как приятно порой просто закрыть глаза и погрузиться в царство иллюзий. Именно это происходит когда разглядываешь красивые дизайн-проекты, кажется, что вот оно, осталось только щёлкнуть пальцем и ремонт готов...

design_project1.png

Но дьявол всегда кроется в деталях. Стоит только начать искать одну простую мелочь - тут же открывается удивительной мир: миллионы позиций, сотни производителей, одни №1 в России, другие лучшие в своей сфере... Сотни вопросов: "А какое у Вас крепление, а диаметр, а размер?»
А самый ужас в том, что одна вещь может идеально совпадать по проекту, но быть неоправданно сложна в реализации, а другая - отлично бы подошла, но не упомянута в смете.

Например, в проекте может быть указан конкретный полотенцесушитель с подключением к водопроводу, однако, из-за особенности помещения труба у Вас проходит в противоположной стене, что делать? Прокладывать водопровод, разбирая стены? Это не лучший выход, гораздо оптимальнее будет переключить своё внимание на электрический полотенцесушитель, для этого не нужно будет тратить кучу денег и времени на адаптацию помещения, а ещё, при необходимости, его можно будет использовать вне отопительного сезона.

Не бойтесь добавлять неучтённые детали, если это возможно на данном этапе реализации. Возможно, Вам будет комфортнее вмонтировать в стену возле ванной поручень или добавить ещё одну розетку, может быть вы загорелись идеей установить термостат… Всё это разумные дополнения, не имеет смысла отказываться от них в угоду тому, что написано в бумаге.

design_project2.jpg

Очень часто люди стесняются высказать свои идеи, думая, что они сами не могут оценить правильность такого решения. Но проблемой может стать то, что проект не учитывает ваших особенностей. Душевая лейка может находиться слишком высоко или низко, относительно Вашего роста, а если она вмонтирована в стену, то решить эту проблему в последствии будет сложно. Это же касается раковины или подвесного унитаза.

design_project3.jpg

Все ответы можно найти проконсультировавшись у специалиста. Мы очень часто редактируем дизайн-проекты, не потому что они изначально плохие, а чтобы подогнать их под реальные условия в конкретном помещении и под конкретного человека, с конкретными запросами и бюджетом.

Всегда помните о том, что именно Вам жить в этом доме, Вам каждое утро открывать смеситель - вращением вентиля или поворотом рычага, вам нажимать на кнопку слива – черную матовую или хромированную глянцевую. Всё это станет частью Вашей жизни, так сделайте их комфортными для себя, так как это Ваше личное пространство.

Мы поможем Вам превратить фантазию в реальность и подберем сантехнику по вашему дизайн-проекту, учитывая индивидуальные аспекты. Посмотреть всю сантехнику Вы можете на нашем сайте AKVARIUS.SU
Мы находимся по адресу г. Владивосток, ул. Бородинская 46/50, ТЦ Виктория, пав.76, 42
г. Владивосток, ул. Выселковая 12А, ТЦ Атлантис 1 этаж.
Тел: 8 (423) 278-7777
А также вы можете приобрести сантехнику, плитку и другую продукцию в нашем интернет-магазине: Каталог товаров
Любые вопросы можно задать нам в Telegram-канале: Чат Telegram
в группе ВКонтакте: VKontakte
Написать нам ⬇️⬇️⬇️⬇️
Задать нам вопрос можно здесь: Чат Whats'App