Стильные тумбы для ванной комнаты

К списку статей
Автор:

Прошло то время, когда полки магазинов пустовали, а весь дизайн сводился к старому-доброму хендмейду. Сейчас реальной проблемой стало не просто найти необходимый элемент, а подобрать именно то, что будет гармонично сочетаться с общим стилем помещения и при этом иметь максимальную функциональность.

Сегодня рассмотрим современное решение для ванной комнаты - тумба, комбинированная с раковиной. А за визуальную основу возьмём рифленую поверхность   фасада в белом матовом цвете.

Рифленый, матовый белый фасад придает тумбам особый шарм и делает их более выразительными. Белый цвет, в свою очередь, придает интерьеру светлоту и воздушность, что особенно актуально для небольших помещений.

Кроме того, белые тумбы с рифленым фасадом легко сочетаются с другими элементами интерьера. Вы можете выбрать любой стиль и цветовую гамму, и они будут гармонично вписываться в общую композицию.
Рассмотрим тумбы на примере, начнем по порядку.

Самым доступным, но не менее элегантным можно считать тумбу с раковиной Comforty Марсель 75, выполненную в белом матовом цвете:

Стоимость комплекта: 35 600 рублей

Рисунок1.png


Строгая форма тумбы и "мягкая" круглая раковина, влагоустойчивый ДСП, система плавного закрывания выкатного ящика, белый матовый рифленый фасад – в целом отличное решение для современной   ванной комнаты.

Рассматривая мебель для ванной, невозможно пройти мимо быстро растущего бренда Stworki, захватившего рынок высоким качеством по доступной цене, сегодня мы обратим внимание на их творение сразу в двух исполнениях:
Тумба с раковиной Stworki Молде 95 - со столешницей и без. 

Рисунок2.png             Рисунок3.png


Тумба оснащена двумя выдвижными ящиками, однако визуально создаëтся эффект целостной конструкции, раковина может быть "погружена" в тумбу или же выделяться, создавая функциональное пространство по обеим сторонам. Пропорции изделия рассчитаны для максимального комфорта, при этом цену нельзя назвать высокой. Тумбы Stworki - универсальны для любого дизайна, хороший выбор при среднем бюджете.

Стоимость комплекта :

  • со столешницей – 46 404 рублей
  • без столешницы – 41 532

Закрывает сегодняшний топ предложение для самых искушённых, тумба Mobo Apex Mono Center Blum Legrabox 800x450x500 серый орион

Рисунок4.png


В комплекте с раковиной Mobo Normal НФ-00001383 800x465

Стоимость:

  • тумба – 92 784 рублей
  • раковина – 69 150 рублей
  • комплект – 161 934 рублей

Эти, и множество других вариантов всегда ждут Вас в сети салонов "Аквариус". А присмотреть что-то не выходя из дома можно на нашем сайте: https://akvarius.su

Адреса:

г. Владивосток,

ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Виктория», пав.76, 42.

ул. Выселковая 12А, ТЦ «Атлантис», 1 этаж

Тел: 8(423) 27-89–999

WA: 8 (914) 799-2848

#аквариусвладивосток #сантехникавладивосток #сантехникааквариус #магазинсантехники